На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...
  • Виктор Бор
    Не пускать продажного в Россию!Певица Зарубина о...

АвтоВАЗ предлагает увеличить утильсбор в три раза

Компания АвтоВАЗ предложила втрое повысить утильсбор. По словам руководителя концерна Максима Соколова, утильсбор необходимо увеличить для машин с двигателями объемом от одного до двух литров.

Он считает, что увеличение утилизационного сбора необходимо для того, чтобы защитить отечественный рынок от китайского конкурента. Согласно предложению, утильсбор может быть увеличен с текущей суммы в 300 000 рублей до 550 000 рублей в этом году, а затем к 2029 году достичь миллиона рублей.

Некоторые эксперты считают, что такая мера поможет российским производителям сохранить свою долю на рынке и создать условия для развития собственного производства. А иностранных производителей мотивирует вкладываться в локализацию своих машин в России.

Однако, некоторые критики отмечают, что увеличение утилизационного сбора может привести к росту цен на автомобили и осложнениям для потребителей.

Несмотря на то, что вопрос об увеличении утилизационного сбора остается открытым, представители правительства и парламента заявили о поддержке данного предложения. Они считают, что такое решение позволит создать более благоприятные условия для развития отечественной автомобильной индустрии.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх