в отставку Паслер и без права занимать какую либо должность)Оренбургская обла...
  • Eduard
    Этакий"Антикапитализм"! Смешно! Когда интересно деньги отменят и вернемся в "первобытный строй" обменивая спички на с...Россиянку выгнали...

Казанский "Рубин" обыграл "Зенит" со счетом 2:0

Полузащитник казанского «Рубина», Иву Угочукву, высказался о победе над «Зенитом» (2:0) в матче перенесённого 21-го тура Российской Премьер-Лиги. Он отметил, что команда «Зенит» является топовой в России и занимает первое место в турнирной таблице сезона-2023/2024. Тем не менее, «Рубину» удалось обыграть такого сильного соперника. В перерыве тренер подчеркнул важность агрессивной игры, при этом сохраняя спокойствие при получении моментов.

Матч между сине-бело-голубыми и казанцами состоялся 24 апреля на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Артёмом Чистяковым. Игра началась в 20:30 по московскому времени. На 50-й минуте Мирлинд Даку вывел гостей вперёд, а на 67-й минуте Александр Мартынович удвоил преимущество казанцев. В итоге «Рубин» одержал победу со счётом 2:0.

Казанский «Рубин» располагается на восьмой строчке турнирной таблицы, заработав 36 очков.