На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    прекратить вообще его выдавать, и лишать не надо,у этих мигрантов есть свое государство, вид на жительство, если чел ...МВД России лишило...
  • Александр Ляшенко
    А вдруг?Астрономы обнаруж...
  • Валерий
    Новосибирск испытывает острую потребность в школах, детсадах и т.д. Вместо того, чтобы строить, закрывают. Что по это...В Новосибирске за...

В Санкт-Петербурге пройдет чемпионат «Динамо» по стендовой стрельбе

18 мая в Санкт-Петербурге пройдет чемпионат «Динамо» по стендовой стрельбе. Организаторами соревнований выступают Санкт-Петербургская и Ленинградская областная организация ОГО ВФСО «Динамо». 

В основной программе турнира — спортинг-компакт, 100 мишеней на 4-х площадках (по 25 мишеней на каждой). 

Отдельно, вне зачета, все участники турнира стреляют 25 мишеней по программе учебного американского скита. Данная дисциплина представляет собой облегченную версию олимпийского круга, в которой допустима стрельба со вкладки и нет синхронных дуплетов. 

Для создания равенства условий все участники делятся на две категории: «Спортсмены» и «Охотники». Награждение предусмотрено в личном и командном первенстве. 

По словам организаторов, данный турнир позволит проявить себя не только профессиональным спортсменам, но и начинающим стрелкам, а также охотникам, а стрельба американского скита вне зачета позволит всем желающим познакомиться с этой пока редкой для нашей страны дисциплиной. 

Открытие соревнований состоится в ССК «Олимпиец» 18 мая в 9:45. 

Все стрелки обязаны иметь средства защиты слуха и зрения. Допускается стрельба только из собственного оружия, патроном навеской до 28 граммов, дробь не крупнее номера 7.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх