На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    прекратить вообще его выдавать, и лишать не надо,у этих мигрантов есть свое государство, вид на жительство, если чел ...МВД России лишило...
  • Александр Ляшенко
    А вдруг?Астрономы обнаруж...
  • Валерий
    Новосибирск испытывает острую потребность в школах, детсадах и т.д. Вместо того, чтобы строить, закрывают. Что по это...В Новосибирске за...

На Камчатке иностранцам запретили работать в такси

Мигрантам нельзя будет работать в такси на Камчатке. Об этом губернатор Владимир Солодов заявил на координационном совещании по обеспечению правопорядка в Камчатском крае. 

«В конце марта принято решение о введении запрета на работу иностранцев, которые работают по патенту в службе такси. Постановление сейчас проходит процедуру оценки регулирующего воздействия. Зачастую незаконные мигранты, совершающие различные преступления на Камчатке, заняты в такси. Считаю, что эти меры сделают рынок легковых перевозок более безопасным», – отмети Владимир Солодов. 

Ранее мигранты, работающие по патенту, не могли трудиться в образования, туризме, производстве продуктов питания и напитков, сборе отходов, ЖКХ, всего в 15 видах экономической деятельности. С конца мая к ним добавится сфера такси.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх