На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Маринов
    При продолжении публикации подобного рода чепухи без какого либо фактического подтверждения - все высосано из пальца ...Пенсионерам, рабо...
  • Ваша Светлость
    Татьяна, эти в нахаляву и свиное молоко будут пить...Около тысячи граж...
  • Сергей
    Выдать жидяру в МУС и ПОВЕСИТЬ как Хусейна!!11Нетаньяху попроси...

Гарик Сукачев отменил концерты в России из-за конфликта с организаторами

Гарик Сукачев отменил свои концерты в нескольких городах России. Причина отмены – конфликт с организаторами выступлений. 

Согласно заявлению исполнителя, он пытался сделать все возможное, чтобы концерты состоялись, однако организатор не выполнил несколько важных условий для проведения мероприятия на высоком уровне качества звука, света и комфорта зрителей. В результате было принято решение о прекращении сотрудничества с компаниями-организаторами.

 Концерты в Самаре, Ульяновске, Уфе и Челябинске были отменены. Гарик Сукачев выразил свое раскаянье в сложившейся ситуации и принёс извинения перед поклонниками.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх