На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Интересные картины, надо будет сходить, посмотреть«АртМосковия» опу...
  • Владимир Акулов
    Еще  в  самом  начале  СВО   США  и  нато  предупредили  Беларусь не  вмешиваться  напрямую  в  бои  на  у-территории...Белоруссия не уча...
  • Любовь Титова
    А "корейцы" все равно лучше«Москвич» вернулс...

Фигуристка Трусова рассказала об окончательном расставании с Кондратюком

Фигуристка Александра Трусова сообщила, что она уже давно не встречается с Марком Кондратюком. По её словам, это была инициатива парня.

"С Марком расстались мы давно. Расстались по его инициативе", - сказала 19-летняя Трусова.

После победного сезона 2021/2022, когда Трусова завоевала серебро на Олимпиаде в Пекине и золото на чемпионате мира среди юниоров, она начала встречаться с Кондратюком. В октябре 2022 года стало известно, что фигуристка ушла из группы Этери Тутберидзе к тренеру Кондратюка Светлане Соколовской.

Однако, как выяснилось, отношения между Трусовой и Кондратюком были сложными. О расставании фигуристов в сентябре 2023 года рассказала заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх