На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий
    Новосибирск испытывает острую потребность в школах, детсадах и т.д. Вместо того, чтобы строить, закрывают. Что по это...В Новосибирске за...
  • Вячеслав Кудрявцев
    вот нахера эта информация?Астрономы обнаруж...
  • Ингерман Ланская
    Интересные картины, надо будет сходить, посмотреть«АртМосковия» опу...

Волгоградский театр кукол отправится в Москву на гастроли

С 26 по 28 апреля пройдут обменные "Большие гастроли" Волгоградского областного театра кукол и Московского детского театра марионеток. Гастрольные туры организует "Росконцерт" согласно всероссийскому плану Министерства культуры РФ.

В столице волгоградцы покажут три спектакля: "Принцесса на крыше!", "Крошечка-Хаврошечка" и "Воробьишко". Главный режиссёр Волгоградского областного театра кукол Екатерина Уржумова.

"Юные зрители – это и детишки, и подростки. Первые – неугомонные почемучки, у них всегда миллион вопросов, и отвечать на них надо предельно честно и прямо. Что касается подростков, им интересны социальные вопросы. Они интересуются актуальностью: задают политические вопросы, затрагивают религию и мораль. Все эти вопросы театр поднимает в том или ином виде", - рассказала главный режиссёр.

 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх