На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ПОДЕЛОМ  НЕДОНОСКАМ ...!!!Финляндия лишилас...
  • Eduard
    Весеннее обострение,сперма в голову бьет!Мужчина сбросил р...
  • Eduard
    Надо было под поездом и оставить мудилу!Мужчина сбросил р...

В России стартовали продажи нового смартфона Vivo V30 5G

В России начались продажи нового смартфона Vivo V30 5G. Устройство выделяется своим тончайшим корпусом из фотохромного стекла, «аура»-подсветкой для портретных снимков и мощным процессором Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3. 

Смартфон получил изогнутый 6,8-дюймовый AMOLED-дисплей c разрешением 2800 на 1260 пикселей и частотой обновления 120 Гц, а также аккумулятор на 5000 мАч. С таким объемом батареи при толщине всего 7,45 мм смартфон является самым тонким на рынке. 

Блок камер имеет два сенсора: основной на 50 Мп и с оптической стабилизацией, а также сверширокоугольный — на 50 Мп для групповых селфи. Что касается портретных съемок, то Vivo V30 5G получил фирменную «аура»-подсветку, которая обладает интеллектуальной регулировкой цветовой температуры и яркости в зависимости от расстояния до объекта.

Кроме того, для максимальной производительности в смартфон встроили интеллектуальную систему охлаждения с испарительным модулем площадью 3002 мм2. Чип Snapdragon 7 Gen 3 дополняют 12 ГБ оперативной и 256/512 ГБ встроенной памяти.

Новинка предлагается в двух вариантах памяти и в двух цветах («Изумрудный лес» и «Темная материя») по следующим ценам: 12+256 ГБ — 46 999 рублей, 12+512 ГБ — 54 999 рублей.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх