На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Интересные картины, надо будет сходить, посмотреть«АртМосковия» опу...
  • Владимир Акулов
    Еще  в  самом  начале  СВО   США  и  нато  предупредили  Беларусь не  вмешиваться  напрямую  в  бои  на  у-территории...Белоруссия не уча...
  • Любовь Титова
    А "корейцы" все равно лучше«Москвич» вернулс...

AMD представила новые процессоры для корпоративных систем и мобильных решений с ускорителем искусственного интеллекта

AMD представила новые процессоры Ryzen Pro 8000 с ускорителем искусственного интеллекта (Neural Processing Unit, NPU). Серия включает как мобильные решения Ryzen Pro 8040 Hawk Point, так и решения для настольных ПК Ryzen Pro 8040G Phoenix. Новые процессоры получили дополнительные функции, которые позволят использовать их более широко в корпоративном секторе, сообщает “Рупор Pro”.

Разработка нового поколения процессоров была начата компанией еще в 2021 году. Теперь они уже готовы к выпуску и будут доступны всем заинтересованным клиентам. Компания сообщила, что новые процессоры превосходят конкурентов по производительности центрального процессора, графики и встроенному НПУ.

Среди пользователей корпоративных решений особенно популярны технологии безопасности, которые были внедрены в процессоры. Это поможет защитить данные от взломов и других видов кибератак. Кроме того, новые процессоры обладают высокой степенью автоматизации, что значительно уменьшает время на установку программного обеспечения и настройку системы.

В целом, новый продукт от AMD является важным шагом в развитии корпоративных решений. Он позволит компаниям работать быстрее и эффективнее, а также обеспечит большую безопасность данных.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх