На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...
  • Виктор Бор
    Не пускать продажного в Россию!Певица Зарубина о...

Умалатов готов к поединку с Корешковым на PFL-2024

Магомед Умалатов, российский боец ММА, готовится к поединку с Андреем Корешковым на третьем турнире сезона PFL-2024. Бой состоится 19 апреля в Чикаго (США), сообщает “Спорт-Экспресс”.

«Я не могу поспорить с его регалиями и с тем, что он был чемпионом Bellator. В то же время я однозначно встречался с бойцами его уровня и сильнее. Даже если не брать мою профессиональную карьеру, я много дрался в любителях в Союзе ММА [России], и каждый знает, какой там уровень и какие ребята выступают, поэтому в этом плане у меня предостаточно опыта. Думаю, буду готов ко всему», - заявил Умалатов.

В своей карьере 32-летний Умалатов не потерпел ни одного поражения в 14 проведенных поединках. На счету 33-летнего Корешкова 27 побед и 4 поражения.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх