На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...
  • Виктор Бор
    Не пускать продажного в Россию!Певица Зарубина о...

Microsoft прекращает поддержку Office 2016 и Office 2019 после 14 октября 2025 года

Microsoft объявила о прекращении поддержки приложений Office 2016 и Office 2019, а также серверов Exchange Server 2016 и Exchange Server 2019 после 14 октября 2025 года. Это значит, что пользователи, которые еще используют эти продукты, могут столкнуться с проблемами безопасности и технической поддержкой.

Компания рекомендует своим клиентам подписаться на облачный продукт Microsoft 365 E3, чтобы получить бессрочную поддержку и обновления безопасности. Кроме того, Microsoft запускает новый пакет Office 2024 LTSC, который будет доступен в октябре текущего года. Этот пакет будет поддерживать Windows 10 и Windows 11 и будет иметь пятилетний срок поддержки.

Но если ваша компания все еще использует Exchange Server 2016 или Exchange Server 2019, вы можете перейти на новую версию Exchange Server, которая будет выпущена в середине следующего года.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх