На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Интересные картины, надо будет сходить, посмотреть«АртМосковия» опу...
  • Владимир Акулов
    Еще  в  самом  начале  СВО   США  и  нато  предупредили  Беларусь не  вмешиваться  напрямую  в  бои  на  у-территории...Белоруссия не уча...
  • Любовь Титова
    А "корейцы" все равно лучше«Москвич» вернулс...

На территории Ольхонского района волки массово нападают на скот

На территории Ольхонского района Иркутской области, расположенного в пределах Прибайкальского национального парка, местные жители столкнулись с серьезной проблемой: волки без страха нападают на домашний скот. Запрет на использование огнестрельного оружия в пределах заповедника делает борьбу с хищниками особенно сложной.

В ответ на обращения жителей, региональные власти обещали разработать законодательные и другие меры для решения этой проблемы. В числе предложений — увеличение размера премии за добычу волка, а также возможное введение исключений для отстрела хищников непосредственно в границах национального парка. Эти и другие меры направлены на то, чтобы обеспечить безопасность домашних животных и уменьшить риск для местного населения. 

Подробности предложений и планов по решению проблемы с волками в Ольхонском районе продолжают разрабатываться и обсуждаться с учетом всех аспектов сохранения природного баланса и нужд местного сообщества.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх