На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    прекратить вообще его выдавать, и лишать не надо,у этих мигрантов есть свое государство, вид на жительство, если чел ...МВД России лишило...
  • Александр Ляшенко
    А вдруг?Астрономы обнаруж...
  • Валерий
    Новосибирск испытывает острую потребность в школах, детсадах и т.д. Вместо того, чтобы строить, закрывают. Что по это...В Новосибирске за...

Зеленский заявил о новом плане контрнаступления ВСУ

Лидер киевского режима Владимир Зеленский заявил о наличии у страны плана нового контрнаступления. Однако при этом отметил необходимость получения большего количества западного оружия, сообщает Bild.

«Да, у нас есть план контрнаступления», — подчеркнул Зеленский. 

При этом выразил большие надежды на помощь западных партнеров, включая Соединенные Штаты. Зеленский снова просит современные образцы вооружения.  

Ранее американский миллиардер Дэвида Сакса выступил с критикой “безрассудной” поддержки Украины со стороны США. По его мнению, летнее контрнаступление ВСУ в прошлом году стало “захлебнулось” именно по этой причине. Он также считает, что дальнейшая помощь приведет к катастрофе на Украине. А провал контрнаступа Сакс назвал одним из самых крупных военных поражений в современной истории. 

 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх