Пидарок поиздержался..... А кричал, что менее чем за 3 ляма не приедет....Валерий Леонтьев ...
    Открыла новое для себя, хорошо известное всем....Российская турист...
  • Игорь Овчаренко
    Вот бы им потренироваться на беспилотниках.....В Липецке пройдет...

Макс Ферстаппен победил на Гран-при Испании, одержав седьмую победу в сезоне

Макс Ферстаппен, действующий чемпион «Формулы-1» из Нидерландов, одержал победу на Гран-при Испании. Эта победа стала уже седьмой для Ферстаппена в текущем сезоне и 61-й в его карьере.

На подиуме также оказались британцы Ландо Норрис (McLaren) и Льюис Хэмилтон (Mercedes). Эта гонка стала знаковой для Хэмилтона, семикратного чемпиона «Формулы-1», который впервые в этом сезоне занял место на подиуме.

Ферстаппен продолжает уверенно лидировать в зачете пилотов, имея в своем активе 219 очков. Второе место занимает Ландо Норрис с 150 очками, а третье — монегаск Шарль Леклер из команды Ferrari, у которого 148 очков.

В Кубке конструкторов команда Red Bull также лидирует с 330 очками, за ней следует Ferrari с 270 очками, а третье место занимает McLaren с 237 очками.

Следующая гонка состоится 30 июня на Гран-при Австрии.