На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ПОДЕЛОМ  НЕДОНОСКАМ ...!!!Финляндия лишилас...
  • Eduard
    Весеннее обострение,сперма в голову бьет!Мужчина сбросил р...
  • Eduard
    Надо было под поездом и оставить мудилу!Мужчина сбросил р...

Capcom объявила о планах на грядущие патчи для Dragon's Dogma 2

Издательство Capcom объявило о планах на грядущие патчи для своей новой ролевой игры "Dragon’s Dogma 2". Разработчики сообщают, что они будут работать над исправлением проблем, которые были замечены игроками после выпуска игры.

Один из главных плюсов этих патчей - это возможность начать новую игру при уже начатом прохождении. Это значительно упростит процесс восстановления игрового процесса для тех, кто запутался в начале игры или хотел бы начать ее заново. Кроме того, разработчики также увеличат количество предметов "Искусства метаморфозы" в инвентаре до 99, что поможет игрокам более эффективно использовать свои способности во время боев.

Но наиболее важным изменением является то, что теперь игроки смогут приобрести жилье намного раньше, благодаря тому, что квест, который был связан с его получением, будет доступен гораздо раньше. Также, на консолях PlayStation 5 и Xbox Series S/X, будут внесены изменения, чтобы улучшить графический интерфейс, включая возможность отключения размытия, трассировки лучей и ограничения частоты кадров до 30.

Как отметил представитель издательства Capcom, все эти изменения являются частью их продолжающейся работы над улучшением игры. Они стремятся создавать лучшие условия для игр и предоставить пользователям максимально комфортный и уникальный опыт.

Подробнее о планах на грядущие патчи можно узнать на официальном сайте Capcom.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх