На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

163 подписчика

Свежие комментарии

  • Пенсионер
    Сколько внимания предателю съебастьяну! Съе—ся из страны, значит всем нужно забыть о нем. Главное, что бы на таможне ...Блогер Даня Милох...
  • Геннадий Бережнов
    А они в США что себе позволяют, то? Я же заказал 7 комплексов и что , сколько мне ждать!Украина требует о...
  • Нина Потоловских
    и для этого начать ЯДЕРНУЮ войнуЭммануэль Макрон ...

Курсы подготовки экспертов по оценке трофеев охотника прошли в Москве

Московское общество охотников и рыболовов организовало восьмую выставку охотничьих трофеев, посвященную памяти А.И. Асиновского — выдающегося деятеля охотничьей отрасли России и международного эксперта по оценке охотничьих достижений.

В ходе мероприятия были организованы обучающие курсы для студентов РГУ имени В.И. Вернадского, что стало продолжением многолетнего партнерства между университетом и МСОО «МООиР». Учащиеся специализации охотоведения и биоэкологии получили возможность погрузиться в практику охотничьего дела и изучить аспекты устойчивого использования охотничьих ресурсов.

Большинство выпускников данного вуза впоследствии присоединяются к коллективам охотничьих хозяйств, природоохранных и научных учреждений. Ведущие специалисты МСОО «МООиР» В.М. Кирьякулов и Г.А. Жуков провели лекции и практические занятия на курсах.

МСОО «МООиР» активно способствует развитию трофейного охотничьего дела в стране. В организации зарегистрированы 23 специалиста по оценке трофеев, включая экспертов международного и всероссийского уровня.

Оценка охотничьих трофеев служит важным показателем для оценки состояния популяций диких животных и развития охотничьего хозяйства. Сотрудничество с будущими специалистами охотничьей отрасли несет в себе значительную образовательную и научную ценность для устойчивого развития охотничьего дела в России.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх