На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Татьяна, эти в нахаляву и свиное молоко будут пить...Около тысячи граж...
  • Сергей
    Выдать жидяру в МУС и ПОВЕСИТЬ как Хусейна!!11Нетаньяху попроси...
  • Михаил Гринжук
    Лучше уж урановый рудник.Певица Зарубина о...

WhatsApp обновляет функционал поиска с новыми фильтрами

Популярный мессенджер WhatsApp (принадлежащий компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной в России) внедрил новые фильтры для чатов, упрощающие поиск сообщений. Теперь пользователи могут быстро находить нужную информацию благодаря трем новым фильтрам:

  • “Все”: Этот фильтр позволяет просматривать все сообщения во всех чатах, облегчая поиск необходимых данных.
  • “Непрочитанное”: С его помощью можно отслеживать чаты с непрочитанными сообщениями, которые могут содержать важную информацию или требовать ответа. Фильтр также учитывает сообщения, просмотренные, но отмеченные как непрочитанные.
  • “Группы”: Фильтр предназначен для поиска сообщений в групповых чатах, включая подгруппы в сообществах.

Разработчики планируют дальнейшее улучшение этой функции, хотя конкретные детали предстоящих обновлений пока не разглашаются. Нововведение находится на начальном этапе внедрения, и доступно не всем пользователям, но ожидается, что станет общедоступным в течение ближайших недель.

 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх