На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...
  • Виктор Бор
    Не пускать продажного в Россию!Певица Зарубина о...

Вышел первый тизер-трейлер «Джокер 2: Безумие на двоих»

Студия Warner Bros. Pictures выпустила тизер-трейлер фильма "Джокер 2: Безумие на двоих", который является продолжением экранизации комиксов "Джокер" 2019 года, собравшей в мировом прокате более одного миллиарда долларов. В нём представлены главные персонажи - Артур Флек (Хоакин Феникс) и Харли Квинн (Леди Гага), которые объединяются в борьбе против общества.

По словам режиссера Тодда Филлипса, фильм станет настоящей музыкальной драмой, где музыка будет играть очень важную роль. Однако он утверждает, что это не будет мюзиклом в традиционном понимании этого термина.

Премьера фильма "Джокер 2: Безумие на двоих" назначена на 4 октября. Это уже второй фильм о суперзлодее Джокере, но первый, где главными героями являются Артур Флек и Харли Квинн.

Фанаты комиксов и кинолент ждут этот фильм с нетерпением, чтобы узнать, как развивается история этих двух персонажей и как они смогут преодолеть все трудности вместе.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх