Да все в порядке со старадворской колбасой, как и было, вкус совершенно не изменился. А вообще, это уже старое исслед...Россиянам рассказ...
  • kraft54
    жечь гадов без пощады!Взрывы прогремели...

Российские каратисты завоевали три золотые медали на Играх БРИКС в Казани

В третий соревновательный день Игр БРИКС российские каратисты добились крупных успехов, завоевав золотые медали.

Эдуард Гаспарян стал чемпионом в весовой категории до 84 кг (кумитэ), победив представителя Беларуси Никиту Кириевича. Александр Пшеницын одержал победу над своим белорусским соперником Иваном Кудиновым в весовой категории свыше 84 кг (кумитэ).

Кроме того, обладательницей золотой медали среди оказаалась Александра Мешкова, которая в финале в весовой категории до 68 кг победила свою соотечественницу Анну Кудрявцеву.

В результате этих успехов Россия продолжает лидировать в общекомандном зачете, завоевав уже 78 золотых медалей. За ней следуют Беларусь с 13 золотыми медалями и Китай с 11. Всего в турнире, который продлится до 23 июня, принимают участие более 4,5 тысяч спортсменов из 90 стран.