Этот Миронов прожектер и только. Сидит, сидит, потом выйдет со своей свитой отметится со очередным прожектом и долгое...Миронов предлагае...
    Да он там напьётся и в пьяном бреду своих перестреляет.Михаилу Ефремову ...
  • Алексей
    Автор, "вместо" и " в обмен" абсолютно разные понятия!!!Михаилу Ефремову ...

Российские каратисты завоевали три золотые медали на Играх БРИКС в Казани

В третий соревновательный день Игр БРИКС российские каратисты добились крупных успехов, завоевав золотые медали.

Эдуард Гаспарян стал чемпионом в весовой категории до 84 кг (кумитэ), победив представителя Беларуси Никиту Кириевича. Александр Пшеницын одержал победу над своим белорусским соперником Иваном Кудиновым в весовой категории свыше 84 кг (кумитэ).

Кроме того, обладательницей золотой медали среди оказаалась Александра Мешкова, которая в финале в весовой категории до 68 кг победила свою соотечественницу Анну Кудрявцеву.

В результате этих успехов Россия продолжает лидировать в общекомандном зачете, завоевав уже 78 золотых медалей. За ней следуют Беларусь с 13 золотыми медалями и Китай с 11. Всего в турнире, который продлится до 23 июня, принимают участие более 4,5 тысяч спортсменов из 90 стран.