На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Интересные картины, надо будет сходить, посмотреть«АртМосковия» опу...
  • Владимир Акулов
    Еще  в  самом  начале  СВО   США  и  нато  предупредили  Беларусь не  вмешиваться  напрямую  в  бои  на  у-территории...Белоруссия не уча...
  • Любовь Титова
    А "корейцы" все равно лучше«Москвич» вернулс...

Гражданина Вьетнама задержали в аэропорту Домодедово за контрабанду элитного алкоголя на 3 миллиона рублей

Нелегальный перевозчик элитного алкоголя задержан сотрудниками таможни в столичном аэропорту Домодедово. По данным Федеральной таможенной службы России, гражданин Вьетнама, прилетевший из Дубая, был задержан в "зеленом" коридоре с боксом из пенопласта, в котором находились четыре бутылки итальянского вина Bolgheri Sassicala 2020 года и одна – французского Domaine de la Romanee-Conti 2019 года. Рыночная стоимость последней составляет порядка 2,6 миллиона рублей.
По словам задержанного, он вез вино для себя и не знал, что его необходимо декларировать. По закону ввозить в страну можно до пяти литров алкогольной продукции без декларирования. За ввоз большего количества требуется платить таможенные пошлины.
Уголовное дело возбуждено по факту контрабанды спиртных напитков.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх