На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...
  • Виктор Бор
    Не пускать продажного в Россию!Певица Зарубина о...

Матео Кассьерра высказался о турнирном положении «Зенита» в РПЛ

Нападающий «Зенита» Матео Кассьерра высказался о турнирном положении сине-бело-голубых в РПЛ сезона-2023/2024 после победы над ближайшим преследователем — «Краснодаром». По мнению колумбийца, увеличившийся отрыв позволяет чувствовать себя спокойнее. 

В то же время Кассьерра подчеркнул, что игрокам «Зенита» нужно не заглядывать в таблицу, а концентрироваться на оставшихся матчах чемпионата. 

«Отрыв от «Краснодара»? Мы не думаем об этом, не смотрим в таблицу. Главное, чтобы «Зенит» всегда был сосредоточен на следующем матче, потому что именно он самый важный. Тем более впереди у нас очень непростые игры с «Оренбургом» и «Рубином», а потом выездная встреча с «Динамо». Ну, а эти четыре очка отрыва, может быть, позволят чуть спокойнее себя чувствовать на самом финише чемпионата. Однако скажу еще раз — сейчас, чтобы не терять очков, думать об этом совершенно точно не нужно», — приводит слова Кассьерры «Матч ТВ».

Напомним, 13 апреля «Зенит» обыграл «Краснодар» со счетом 2:1. Кассьерра отметился голом и результативной передачей. 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх