На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    прекратить вообще его выдавать, и лишать не надо,у этих мигрантов есть свое государство, вид на жительство, если чел ...МВД России лишило...
  • Александр Ляшенко
    А вдруг?Астрономы обнаруж...
  • Валерий
    Новосибирск испытывает острую потребность в школах, детсадах и т.д. Вместо того, чтобы строить, закрывают. Что по это...В Новосибирске за...

Календарь спортивных мероприятий Калмыкии наполнен яркими событиями весной

Жители Калмыкии приглашены принять участие в уникальном забеге "Тюльпан трейл" 21 апреля. Организаторами мероприятия стали спортивные общества "Рануралан" и "Тюльпан трейл". Забег пройдет по цветущей степи, где можно будет насладиться красотой местных видов животных, таких как верблюды, овцы, коровы и лошади. 

Трасса забега будет разбита на три дистанции: "Желтый тюльпан" - 5 километров, "Красный тюльпан" - 11 километров и "Черный тюльпан" - 22 километров. Участие в забеге открыто не только жителям Калмыкии, но и туристам, которые никогда не были здесь раньше. 

В этом году забег станет еще более интересным благодаря программе экскурсий, которая пройдет перед началом забега.  Для обеспечения безопасности на трассе будут работать волонтеры и медики. Медали для победителей будут отличаться от предыдущих лет и представляют собой бегущего человека на фоне тюльпана.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх