Никчёмная конференция, рекомендации которой  из  области  фантастики и сказок.Участники конфере...
    Клоуны фашиские , все гавкаютПрезидент Финлянд...
  • Silver Kont
    "Дебилы, бл...."Участники конфере...

"Аталанта" вышла в финал Лиги Европы, обыграв "Марсель" со счетом 3:0

Итальянская "Аталанта" обыграла французский "Марсель" в ответном матче полуфинала Лиги Европы со счетом 3:0, обеспечив себе выход в первый в истории клуба финал турнира. Российский футболист Алексей Миранчук вышел на поле на 56-й минуте, но результативных действий не продемонстрировал. Голы забили Адемола Лукман, Маттео Руджери и Эль Билал Туре.

Теперь "Аталанта" сыграет в предстоящем финале против победителя пары "Байер"- "Рома". Это будет первый финал европейского турнира в истории клуба после четвертьфинала Лиги чемпионов в 2020 году.