На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Еще  в  самом  начале  СВО   США  и  нато  предупредили  Беларусь не  вмешиваться  напрямую  в  бои  на  у-территории...Белоруссия не уча...
  • Любовь Титова
    А "корейцы" все равно лучше«Москвич» вернулс...
  • Татьяна Недогреева
    А временно находящихся во Внуково, за чей счет кормят и содержат? Приперлись к нам со всеми родаками, так пусть соблю...Около тысячи граж...

В уфимском аэропорту в 2025 году появится отель ibis Styles

Уфимский международный аэропорт продолжает развивать свою инфраструктуру. В ближайшее время здесь появится современный отель Ibis Styles на 150 номеров. Открытие объекта назначено на март 2025 года.

Генеральный директор аэропорта Александр Андреев сообщил об этом в интервью. По его словам, строительство объекта началось в сентябре прошлого года. Отель будет иметь все необходимые удобства для туристов и бизнесменов - ресторан на 120 мест, лобби-бар на 30 мест, лаунж для экипажей, переговорные помещения на площади 200-300 кв. м., а также фитнес-центр на площади 50 кв. м. и парковку для машин.

Отель Ibis Styles является одним из наиболее популярных брендов гостиниц в мире. Он был запущен в 1974 году и уже сейчас имеет более 2500 отелей в 79 странах мира. Этот год отмечен юбилейным 50-летним юбилеем бренда.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх