На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...
  • Виктор Бор
    Не пускать продажного в Россию!Певица Зарубина о...

Русский "Терминатор" задержан на Бали за гонку на мотоцикле

Иностранный турист с обнажённым торсом и без шлема, но в тёмных очках — очень похожий на Шварцнегера в первых кадрах Терминатор, когда он голым отбирал одежду и очки у байкеров, «ворвался» на мотоцикле на платную дорогу через полосу движения. Об этом сообщает “Турпром”.

Как заявили индонезийской прессе в Управлении дорожного движения (Дитлантас), «терминатором» оказался русский Иван А. (37 лет), он из России. 

Россиянин арестован после непродолжительной гонки. 

Эксперты отмечают, что подобное поведение может быть связано с незнанием местных законов и традиций. Однако, нарушения дорожного режима могут иметь серьезные последствия для всех участников  движения.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх