На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Интересные картины, надо будет сходить, посмотреть«АртМосковия» опу...
  • Владимир Акулов
    Еще  в  самом  начале  СВО   США  и  нато  предупредили  Беларусь не  вмешиваться  напрямую  в  бои  на  у-территории...Белоруссия не уча...
  • Любовь Титова
    А "корейцы" все равно лучше«Москвич» вернулс...

Жителям Югры напомнили о сроках получения и выдачи разрешений на охоту на пернатую дичь

В Югре с нетерпением ожидают начала весеннего охотничьего сезона, который стартует в конце апреля и продлится всего 10 дней. Согласно информации от департамента недропользования и природных ресурсов региона, даты начала и окончания сезона охоты могут варьироваться в зависимости от конкретной территории.

Охота на водоплавающую дичь будет разрешена с 26 апреля по 5 мая в таких районах, как Советский, Кондинский, Ханты-Мансийский, Нефтеюганский, Нижневартовский и Сургутский — все они расположены южнее 61 северной широты. Это дает охотникам возможность насладиться охотой на уток и других водоплавающих птиц в начале весны.

Для охоты на боровую дичь, такую как кабаны и олени, сроки установлены с 27 апреля по 6 мая в тех же районах. Разрешения на добычу дичи начали выдавать за три недели до старта сезона, чтобы охотники могли заранее подготовиться к предстоящим охотам.

Кроме того, охота на селезней с использованием живых подсадных уток разрешена с 15 апреля по 20 мая. Этот метод охоты популярен среди охотников, поскольку он позволяет привлекать птиц в определенные места для охоты.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх