На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Интересные картины, надо будет сходить, посмотреть«АртМосковия» опу...
  • Владимир Акулов
    Еще  в  самом  начале  СВО   США  и  нато  предупредили  Беларусь не  вмешиваться  напрямую  в  бои  на  у-территории...Белоруссия не уча...
  • Любовь Титова
    А "корейцы" все равно лучше«Москвич» вернулс...

В Тюменской области дали старт весеннему сезону охоты на утку

С 15 апреля по 15 мая в регионе разрешена весенняя охота на селезней уток с использованием живой подсадной утки, известной также как манная утка. Этот метод охоты привлекает уток к месту охоты, облегчая охотникам возможность добывания дичи.

Охота на селезней уток разрешена с 15 апреля по 15 мая.

Охотникам разрешается добивать раненую дичь (подранков) на расстоянии не менее 300 метров от укрытия. Это правило помогает минимизировать страдания раненых птиц и обеспечивает более гуманный подход к охоте.

Важным ограничением является запрет на использование лодок для преследования птицы во время охоты. Это мера предотвращает чрезмерное беспокойство и стресс у птиц, а также способствует более устойчивому и ответственному подходу к охоте.

Важно отметить, что охота должна проводиться с соблюдением всех норм безопасности и этических стандартов. Охотники должны убедиться в том, что они имеют все необходимые лицензии и разрешения, а также строго следуют установленным правилам и регуляциям. Соблюдение этих правил не только защищает диких животных, но и поддерживает поддержание биоразнообразия и устойчивость местных экосистем.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх