На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

162 подписчика

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Весеннюю охоту надо отменить вообще. Птицы прилетают за многие тысячи километров истощенные , им надо гнездиться и пт...В Архангельской о...
  • Юрий кокин
    На подъёмник на Суре разве можно что-то поймать?61-летнего рыбака...
  • life style
    Надо транслировать эти дебаты по всем каналам под рубрикой "Смех лечит"Трамп вызвал на д...

Белорусская киберспортивная платформа запускает лигу по Dota 2 и CS2

Киберспортивная платформа от белорусских разработчиков WISP GAME объявила о запуске лиги по Dota 2 и CS2. В лиге может принять участие любое количество команд (необходимый минимум для проведения — 50 команд). 

Чтобы пройти в полуфинал, команде нужно набрать 8 очков. Те, кто сумеет это сделать, будут сражаться до завершения отборочных. Старт лиги запланирован на 10 апреля, финал пройдет в июне (точную дату объявят позднее). 

Отборочные по Dota2: 10 апреля — 10 мая. Отборочные по CS2: 10 мая — 10 июня. Призовой фонд составляет $1500 по курсу (Dota2 — $750, CS2 — $750), но может увеличиться. 

Распределение призовых такое: первое место — 60%, второе — 25%, третье-четвертое — 15%.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх