На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Татьяна, эти в нахаляву и свиное молоко будут пить...Около тысячи граж...
  • Сергей
    Выдать жидяру в МУС и ПОВЕСИТЬ как Хусейна!!11Нетаньяху попроси...
  • Михаил Гринжук
    Лучше уж урановый рудник.Певица Зарубина о...

В Пермском крае запретили рыбалку на всех водоемах региона

С 15 апреля по 15 июня в Пермском крае действует полный запрет на рыбалку на всех водоемах региона, объявленный Росрыболовством в связи с периодом весеннего нереста. Это мера направлена на сохранение популяции рыб во время их размножения.

За нарушение условий запрета предусмотрены серьезные штрафы и санкции. Так, рыболовам, которые будут ловить рыбу во время нереста с использованием спиннинга с лодки, грозит штраф в размере от 2 тысяч до 5 тысяч рублей. Более тяжелые нарушения, такие как ловля рыбы с применением сетей, остроги, самоловов или электроудочек, могут повлечь уголовную ответственность с наказанием до пяти лет лишения свободы.

Важно соблюдать установленные правила и ограничения, чтобы не навредить природным ресурсам и избежать юридических последствий.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх