На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Пусть живёт там где живёт.Певица Зарубина о...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...

Sber начал продажи новых "умных" телевизоров Sber Line S

На российском рынке появились новые умные телевизоры Sber Line S от производителя Sber, которые являются первыми в стране моделями с miniLED-дисплеями. Ассортимент представлен более чем 30 моделями с диагональю от 32 до 75 дюймов, разрешением от HD до UHD и различными типами матриц. Об сообщается в пресс-релизе на официальном сайте интернет-магазина умных устройств Sber “SberDevices”. 

"Умные телевизоры – сегмент потребительской электроники, демонстрирующий высокую динамику спроса у российского потребителя. И безусловно, для нас это одно из ключевых направлений бизнеса, куда мы инвестируем значительные ресурсы на разработку, как хардверной, так и софтверной составляющих продукта", - заявил Денис Филиппов, CEO SberDevices. 

Главным продуктом считается телевизор с диагональю 65 дюймов, имеющий 512 зон подсветки для высокой детализации и яркости изображения. Флагманская модель отличается технологией MEMC, которая устраняет размытие в быстрых сценах и поддерживает пиковую яркость до 1000 нит. Это обеспечивает высокий контраст и богатую цветовую палитру. Даже более доступные модели также имеют высокую яркость и количество зон подсветки.

Все телевизоры имеют улучшенные динамики для качественного звука на любом уровне громкости. Они также имеют увеличенный объем оперативной памяти для более высокой производительности. Поддерживается двухдиапазонный Wi-Fi для стабильного соединения с интернетом. Телевизоры работают на российской операционной системе Салют ТВ, позволяющей использовать популярные видеосервисы и устанавливать внешние приложения. Эта система поддерживает голосовое управление через ассистента Салют и интегрирована с GigaChat для получения дополнительной информации о контенте. 

Отмечается, что Ценовой диапазон телевизоров Sber Line S начинается от 13 490 рублей, а самая дорогая модель с диагональю 65 дюймов стоит 149 990 рублей.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх