На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Маринов
    При продолжении публикации подобного рода чепухи без какого либо фактического подтверждения - все высосано из пальца ...Пенсионерам, рабо...
  • Ваша Светлость
    Татьяна, эти в нахаляву и свиное молоко будут пить...Около тысячи граж...
  • Сергей
    Выдать жидяру в МУС и ПОВЕСИТЬ как Хусейна!!11Нетаньяху попроси...

Мирра Андреева вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Руане

Мирра Андреева победила Аванесян и вышла в четвертьфинал турнира WTA в Руане". Об этом сообщил официальный сайт WTA. 

Российская теннисистка Мирра Андреева в двух сетах переиграла соотечественницу Элину Аванесян во втором круге турнира WTA 250 в Руане (Франция) и вышла в четвертьфинал. Шестнадцатилетняя Андреева (43-я ракетка мира) победила Аванесян (67-я) со счетом 7:5, 6:4. 

За выход в полуфинал Андреева сыграет с украинкой Ангелиной Калининой или итальянкой Мартиной Тревизан. В четверг свой матч второго круга в Руане проведет Анастасия Павлюченкова, которая сыграет с голландкой Аранчей Рус. В этом сезоне доходила до четвертьфинала турнира в австралийском Брисбене и четвертого круга на Australian Open. Призовой фонд соревнований превышает €230 тыс.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх