На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

162 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    а почему камуноидная секта не истерит за этих....Старший инспектор...
  • татьяна неструева
    а воровство  миллиардами  государственных  денег  чиновниками  .куда   ведет ?Набиуллина предуп...
  • валерий лисицын
    Весеннюю охоту надо отменить вообще. Птицы прилетают за многие тысячи километров истощенные , им надо гнездиться и пт...В Архангельской о...

Сезон охоты на птиц открылся в Татарстане

С наступлением весны в Татарстане официально объявлен старт сезона охоты на птиц. Охотникам предоставляется возможность на законных основаниях добыть дичь. Процесс получения необходимого разрешения уже стартовал в многофункциональных центрах обслуживания населения (МФЦ), где каждый желающий может подать заявление на добычу пернатых.

Для успешного оформления разрешения необходимо предоставить ряд документов, включая заявление, паспорт, охотничий билет, а также квитанции об уплате государственной пошлины и сбора за пользование объектами животного мира. Стоимость государственной пошлины за выдачу разрешения составляет 650 рублей.

В соответствии с установленными сроками, охота на уток с применением подсадных птиц разрешена с 6 апреля по 6 мая. В этот же период открывается охота на другие виды водоплавающей дичи, такие как гуси, а также на боровую дичь, включая самцов глухарей и тетеревов, а также вальдшнепов.

Это время года привлекает множество охотников, желающих проверить свои навыки и насладиться уникальной атмосферой охоты. Однако важно помнить о необходимости строгого соблюдения правил и норм, установленных для охотничьей деятельности, чтобы обеспечить безопасность и сохранность природных ресурсов региона.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх