На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Титова
    А "корейцы" все равно лучше«Москвич» вернулс...
  • Татьяна Недогреева
    А временно находящихся во Внуково, за чей счет кормят и содержат? Приперлись к нам со всеми родаками, так пусть соблю...Около тысячи граж...
  • Геннадий Малахов
    Еврей во власти = ВОР? Или изменник РОДИНЫ???Председатель горд...

КАМАЗ отчитался о росте продаж автомобилей в России

По итогам первого квартала 2024 года продажи автомобилей «КАМАЗ» на российском рынке увеличились на 1,5% и составили 8488 единиц, это данные Торгово-финансовой компании «КАМАЗа». 

В нынешнем году предприятие продолжает работать над увеличением объемов производства и расширением модельного ряда автомобилей поколения К5. Так, в отчетный период выпуск этих грузовиков вырос более чем в 3,5 раза, составив 1618 машин, сообщает пресс-служба КАМАЗа. 

Согласно бизнес-плану компании, в 2024 году значительно увеличится производство автомобилей поколения К5. В течение года поэтапно будут осваиваться новые модели тяжелого семейства грузовиков поколения К5: трехосники «6595», «65952» и четырехосник «65951». 

Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», в четвертом квартале 2024 года КАМАЗ планирует увеличить выпуск грузовиков до 220 автомобилей в сутки, а в 2025 году суточный темп производства может вырасти до 240 машин. 

По словам директора автомобильного завода «КАМАЗ» Антона Сарайкина, при надлежащем обеспечении главный сборочный конвейер уже может стабильно удерживать темп 200 – 210 автомобилей в сутки.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх