На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    А вдруг?Астрономы обнаруж...
  • Валерий
    Новосибирск испытывает острую потребность в школах, детсадах и т.д. Вместо того, чтобы строить, закрывают. Что по это...В Новосибирске за...
  • Вячеслав Кудрявцев
    вот нахера эта информация?Астрономы обнаруж...

Сервис бронирования отелей Betnbed позволил туристам самим предлагать отелям стоимость за проживание

Гостиничный бизнес в России медленно, но верно показывает рост: открываются новые объекты, популяризируются внутренние направления, приезжает больше иностранных туристов. Отели открываются в новых городах, популяризируются внутренние направления, приезжают больше иностранных туристов. Несмотря на санкции, отрасль становится все более конкурентной.

Однако, чтобы сохранить свою конкурентоспособность, отельеры ищут новые пути развития и каналы продаж. Одним из таких сервисов является Betnbed - сервис бронирования отелей наоборот. Теперь отельеры могут сами приглашать гостей, которые уже заинтересованы в посещении определенного города. Гость выбирает город и указывает, сколько ему нужно заплатить за проживание. Цена, предлагаемая гостем, является максимальной, за которую отель может пригласить путешественника. Решение о приглашении гостя или отказе в любом случае остается за отелем.

Betnbed не позиционирует себя как замену классическим площадкам бронирования, но вполне может стать их хорошим дополнением. Это поможет отелям привлечь новую клиентуру и увеличить свой объем продаж. Кроме того, это позволит гостям получить лучшие условия и сэкономить деньги на проживание.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх