На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Маринов
    При продолжении публикации подобного рода чепухи без какого либо фактического подтверждения - все высосано из пальца ...Пенсионерам, рабо...
  • Ваша Светлость
    Татьяна, эти в нахаляву и свиное молоко будут пить...Около тысячи граж...
  • Сергей
    Выдать жидяру в МУС и ПОВЕСИТЬ как Хусейна!!11Нетаньяху попроси...

Евгения Медведева высказалась об игре «Динамо»

Серебряный призер Олимпийских игр Евгения Медведева высказалась об игре «Динамо», болельщицей которого является. Она сообщила, что игроки «Динамо» по-прежнему верят в чемпионство. 

«Ребята из «Динамо» абсолютно верят в то, что еще можно победить, но они, видимо, подустали за первую половину сезона, которую они провели очень хорошо. Во второй половине они начали немного сдавать, но мы желаем им большой удачи. Мне кажется, первая половина сезона — одна из самых удачных в принципе за все годы существования «Динамо», — приводит слова Медведевой Sport24.

После 23 туров «Динамо» занимает 3-е место в РПЛ с 38 очками. Лидирует «Зенит» с 47 очками.

В следующем матче чемпионата России бело-голубые сыграют в гостях против «Оренбурга». Встреча состоится завтра, 17 апреля, и начнется в 17:00 по московскому времени.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх