На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    прекратить вообще его выдавать, и лишать не надо,у этих мигрантов есть свое государство, вид на жительство, если чел ...МВД России лишило...
  • Александр Ляшенко
    А вдруг?Астрономы обнаруж...
  • Валерий
    Новосибирск испытывает острую потребность в школах, детсадах и т.д. Вместо того, чтобы строить, закрывают. Что по это...В Новосибирске за...

Памела Андерсон возвращается на большой экран в ремейке “Голого пистолета”

Памела Андерсон, звезда культового сериала “Спасатели Малибу” и одна из самых знаменитых моделей журнала Playboy, присоединяется к актерскому составу ремейка криминальной комедии “Голый пистолет” от киностудии Paramount Pictures. В новой версии фильма Андерсон предстоит в роли главной героини, которая станет любовным интересом персонажа Лиама Нисона.

Лейтенант Фрэнк Дребин, неуклюжий и незадачливый полицейский, известный своими комичными приключениями, вновь оживет на экране. В оригинальной ленте 1988 года эту роль исполнил Лесли Нильсен, а в новой версии его место займет Лиам Нисон, известный по таким фильмам, как “Список Шиндлера”, “Заложница” и “Реальная любовь”.

Режиссером проекта выступил Акива Шаффер, который ранее работал над комедией “Зависнуть в Палм-Спрингс” и полицейским ситкомом “Бруклин 9-9”. Продюсерами фильма стали Сет МакФарлейн и Эрика Хаггинс, а сценарий написал Дэн Грегор, известный по работе над сериалом “Как я встретил вашу маму” и фильмом “Удивительное путешествие доктора Дулиттла”.

Премьера ремейка “Голого пистолета” запланирована на 18 июля 2025 года. Оригинальный фильм, вышедший в 1988 году, стал продолжением комедийного сериала “Полицейский отряд!”, пародировавшего детективные шоу 1970-х. После успеха первой части были выпущены два сиквела в 1991 и 1994 годах. В случае успеха ремейка, возможно, он также получит продолжение.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх