На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Малахов
    Еврей во власти = ВОР? Или изменник РОДИНЫ???Председатель горд...
  • Гусаров Игорь
    Пусть живёт там где живёт.Певица Зарубина о...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...

Михаил Шуфутинский на шоу «Три аккорда» высмеял пение Любови Успенской

В студии проекта "Три аккорда" произошла перепалка между певицей Любовью Успенской и шансонье Михаилом Шуфутинским. Поводом для конфликта стала исполненная Виктором Салтыковым композиция под названием "Скажи нет". По мнению Успенской, вокальные способности Салтыкова были оценены ей недостаточно высоко - всего четыре балла. Она считает, что он пел "слишком крикливо", что ей не понравилось.

Но за Салтыкова вступился Михаил Шуфутинский и обратил внимание на то, что и сама Успенская поёт "слишком крикливо", поэтому она не может критиковать других за такой стиль исполнения. 

“Любушка, тебе ли не знать о крикливости! Это крик души! Это и есть шансон. Человек даже не задумывался, как он споет! За это большой респект и уважение. В шансоне не запариваются. Спел — порвал душу”, — подчеркнул он.

 

 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх