Обнаружить, это ещё не уничтожить, а значит, что не безопасно!Заработала систем...
  • Степан Капуста
    Как бы весь пар невышел в свисток.Индексация пенсий...
    Зачем на фото - коровы? В качестве напоминания - из кого делают тушенку? Так сказать: Агнцы на заклание... Ну что-ж, ...Власти Самары зап...

Российские пловцы лидируют на Играх БРИКС по прыжкам в воду

На Играх БРИКС в Казани продолжается борьба за медали. Российские спортсменки демонстрируют высокий уровень мастерства, доказывая свою силу на ватерлинии. На соревнованиях по прыжкам в воду с трехметрового трамплина Елизавета Кузина одержала уверенную победу, набрав 333,75 балла. Второе место заняла ее соотечественница Кристина Ильиных (330,45), третье - белорусская спортсменка Александра Альшаник (250,50).

На Играх также прошли соревнования по прыжкам в воду с 10-метровой вышки среди женщин. Победительницей стала россиянка Виктория Казанцева, набравшая 345,10 балла. Юлия Тимошинина стала второй с результатом 305,70 балла.

Не менее успешными стали мужчины, которые также борются за золотые медали. Участники соревнований по прыжкам в воду с трехметрового трамплина уже определили победителей, а в смешанных соревнованиях по синхронным прыжкам в воду с трехметрового трамплина Елизавета Кузина и Илья Молчанов заняли первые места.

Игры БРИКС завершатся 23 июня, и до тех пор зрителям будут предложены захватывающие спортивные мероприятия. Прямую трансляцию можно посмотреть на каналах Match Group или на стриминговых платформах.