На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Татьяна, эти в нахаляву и свиное молоко будут пить...Около тысячи граж...
  • Сергей
    Выдать жидяру в МУС и ПОВЕСИТЬ как Хусейна!!11Нетаньяху попроси...
  • Михаил Гринжук
    Лучше уж урановый рудник.Певица Зарубина о...

Актёр Никита Кологривый рассказал о конфликте с Александром Гордоном на шоу "Закрытый показ"

Актер Никита Кологривый, известный по роли в сериале «Слово пацана», в беседе с журналисткой Лаурой Джугелией поделился своими мыслями о недавнем конфликте с телеведущим Александром Гордоном.

 Инцидент произошел во время эфира программы «Закрытый показ» на Первом канале, запись которого доступна на YouTube. Кологривый описал Гордона как «черта по жизни» и выразил недовольство его манерой общения. «Я не знаю его намерений, но не могу мириться с таким тоном», — заявил актер. 

Он также добавил, что чувствовал удовлетворение, покидая студию, и не испытывает сожалений по поводу своего ухода. В феврале сообщалось о скандале, который разгорелся между Кологривым и Гордоном во время обсуждения кинопроекта, после чего Кологривый покинул студию. 

В тот же день Гордону потребовалась медицинская помощь из-за приступа аритмии.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх