На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ПОДЕЛОМ  НЕДОНОСКАМ ...!!!Финляндия лишилас...
  • Eduard
    Весеннее обострение,сперма в голову бьет!Мужчина сбросил р...
  • Eduard
    Надо было под поездом и оставить мудилу!Мужчина сбросил р...

Актер Луис Госсетт-младший умер в возрасте 88 лет

В возрасте 87 лет ушел из жизни американский актер Луис Госсетт. Причина смерти не раскрыта. О смерти сообщило информационное агентство Associated Press.

 “Двоюродный брат Госсетта Нил Л. Госсетт сообщил, что актер умер в Санта-Монике. В заявлении семьи говорится, что Госсетт умер в пятницу утром. Причина смерти не называется”, — говорится в сообщении агентства Associated Press.

Госсетт стал первым темнокожим актером, получившим "Оскар" за роль второго плана. Победу ему принесла роль сержанта строевой подготовки в драме "Офицер и джентльмен" 1983 года. Также эта роль принесла ему победу на "Золотом глобусе".

Луис Кэмерон Госсетт родился 27 мая 1936 года в Бруклине, штат Нью-Йорк. Его отец был носильщиком, а мать медсестрой.

Актер начал свою карьеру на Бродвее. В кино он стал сниматься с середины 1950-х годов. Всего Госсетт исполнил более 200 ролей в кино и сериалах, в том числе в “Подпольной империи”, “Хранителях”, “Звездных вратах” и “Скорой помощи”. Помимо этого, он играл в театре и пробовал себя в роли продюсера и режиссера. В 2010 году актер объявил, что у него обнаружили рак на ранней стадии, в 2020-м он перенес коронавирус.

 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх