На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Маринов
    При продолжении публикации подобного рода чепухи без какого либо фактического подтверждения - все высосано из пальца ...Пенсионерам, рабо...
  • Ваша Светлость
    Татьяна, эти в нахаляву и свиное молоко будут пить...Около тысячи граж...
  • Сергей
    Выдать жидяру в МУС и ПОВЕСИТЬ как Хусейна!!11Нетаньяху попроси...

МВФ улучшил прогноз по росту российской экономики на 2024-2025 годы

Согласно докладу Международного валютного фонда (МВФ), общий долг России и ее субъектов в текущем году составит 20,8% ВВП. Это значительно выше прогноза предыдущего года, когда ожидалось, что уровень долга будет равняться 21,8%.

Эксперты МВФ также улучшили прогноз по росту российской экономики на 2024-2025 годы. Они ожидают, что показатель составит 3,2% в этом году и 1,8% в следующем. Инфляция в России, по их оценкам, составит 6,9% в 2024 году и 4,5% в 2025 году.

Эти данные подтверждают тот факт, что Россия продолжает оставаться одной из самых быстрорастущих экономик мира. Однако, как отмечают эксперты, это может быть связано с высоким уровнем государственных расходов и частного потребления.

Главный экономист и директор департамента исследований МВФ Пьер-Оливье Гуринша признал, что российская экономика наряду с бразильской и индийской демонстрирует "довольно хорошие" показатели.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх