На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Маринов
    При продолжении публикации подобного рода чепухи без какого либо фактического подтверждения - все высосано из пальца ...Пенсионерам, рабо...
  • Ваша Светлость
    Татьяна, эти в нахаляву и свиное молоко будут пить...Около тысячи граж...
  • Сергей
    Выдать жидяру в МУС и ПОВЕСИТЬ как Хусейна!!11Нетаньяху попроси...

В Астраханской области с начала апреля провели 42 рейда и выявили 200 нарушителей правил рыбалки

С начала апреля в Астраханской области было проведено 42 рейда для борьбы с незаконной рыбалкой. По данным правоохранительных и контролирующих органов, зарегистрировано 196 нарушений. Основной проблемой стал незаконный вылов воблы в водоемах региона и Каспийском море.

Наиболее часто специалисты сталкивались с превышением суточной нормы вылова и использованием запрещенных средств лова. Также были зафиксированы случаи рыбалки в местах, где она запрещена.

В рамках рейдов более 400 сотрудников осуществляли патрулирование территории. В результате действий правоохранителей было изъято 943 килограмма биоресурсов, включая 3,45 килограмма икры. Кроме того, были конфискованы 22 транспортных средства и 17 лодок.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх