На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Отвезти на Казанский вокзал, каждому по пучку соломы и шагом марш в теплушки, товарный поезд Москва-Душанбе, точики д...Около тысячи граж...
  • Эльдар Алиев
    Строят такие дороги платные а АЗС почти нету🤬🤦‍♂️ В сезон в Санкт Питербург едешь и не можешь заправиться 🤦‍♂️🤦‍♂...В Нижегородской о...
  • Sergey
    султанат... и его будни!Адам Кадыров стал...

Эндуристы приглашают желающих помочь с уборкой мусора во Владивостоке

Эндуристы приглашают владивостокцев присоединиться к лесному субботнику: компания эндуро-туров PROХВАТ анонсировала масштабную акцию по сбору и вывозу мусора из лесного массива в районе улицы Просёлочной во Владивостоке, пишет VL.ru. 

Субботник состоится уже завтра, 30 марта, и присоединиться к нему приглашают всех неравнодушных горожан. “Это наш дом. Нам тут жить, гулять и кататься! В наших силах заботиться о родных местах!” — отмечают в компании.

“Руководством компании PROХВАТ будут организованы машины для вывоза собранного мусора, всем участникам выдадут перчатки и мешки”, — сообщают организаторы.

Всем любителям эндуро и не только им предлагают помочь сделать городской лес чище и красивее. Участники встречаются в 10:00 на базе компании по адресу улица Просёлочная, 5а.

 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх