Белоусов предупредил Остина о рисках эскалации ситуации о которых тот и не догадывался! Однако вряд ли что изменится.Белоусов предупре...
  • Татьяна Ускова
    пожалели-таки дядьку.. мелким хулиганом сделали! а ведь он террористов воспитал!Бывший глава Серг...
  • Любовь Чепурная
    НарываютсяАбхазия ужесточил...

Кристиан Эриксен вышел на четвертое место по количеству голов в составе сборной Дании

Кристиан Эриксен продолжает удивлять своими достижениями на международном уровне. На последнем чемпионате Европы в 2021 году его карьера была под угрозой из-за инцидента с остановкой сердца во время матча с Финляндией, но сейчас он вернулся в форму и даже достиг четвертого места в списке бомбардиров сборной Дании.

На данный момент на его счету 42 гола в 131 матче за национальную команду, что делает его одним из самых результативных полузащитников в истории национальной сборной Дании по футболу. Он также занимает первое место среди действующих игроков страны по количеству голов, опережая своих партнеров по команде.

Эриксену удалось добиться такого успеха благодаря своему мастерству на поле, особенно в матче против Словении на чемпионате Европы 2024 года, где он был признан лучшим игроком матча. Этот гол помог датчанам сыграть вничью со счетом 1:1 и доказал, что они остаются серьезным претендентом на победу в турнире.