На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...
  • Виктор Бор
    Не пускать продажного в Россию!Певица Зарубина о...

Экс-тренер сборной и двукратный чемпион Европы Станислав Ерёмин высказался об увольнении Эмиля Райковича с поста главного тренера ЦСКА

Экс-тренер сборной, а также двукратный чемпион Европы Станислав Ерёмин высказался об увольнении Эмиля Райковича с поста главного тренера ЦСКА. Он считает, что для клуба необходим более авторитарный, авторитетный и опытный тренер, не по возрасту, а по опыту, наверное, именно матчей за золото, который уже прошел этот горнило.

"Надо отдать должную руководству ЦСКА, что оно дало шанс поправить дела главному тренеру после первого сезона", - говорит Ерёмин. 

Однако, по его мнению, картина не поменялась. 

"ЦСКА очень уверенно играет игры регулярного чемпионата, показывает хороший баскетбол, хорошую игру, как только доходит до стадии решающих матчей, игр плей-офф - игра меняется и команду не узнать", - добавляет эксперт.

Новым главным тренером армейцев стал Андреас Пистиолис. Его контракт рассчитан до конца нынешнего сезона. 

"Я плохо знаю Пистиолиса. Обычно смена тренера приводит к определенной встряске на короткий период команды, как это получится, - давайте посмотрим", - говорит Ерёмин.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх