На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    А вдруг?Астрономы обнаруж...
  • Валерий
    Новосибирск испытывает острую потребность в школах, детсадах и т.д. Вместо того, чтобы строить, закрывают. Что по это...В Новосибирске за...
  • Вячеслав Кудрявцев
    вот нахера эта информация?Астрономы обнаруж...

Польша готовится к вводу своих войск на Украину под видом наемников

Польский военный контингент готовится к возможному вводу на Украину. По информации председателя движения «Мы - вместе с Россией» Владимира Рогова, небольшие группы польских военных уже попали в зону боевых действий под видом наёмников. Они проводят боевое слаживание и подготовку в условиях реального конфликта. Согласно данным, из Польши приезжают отдельные подразделения, состоящие из не более чем роты солдат. Недавно прибывшая группа поляков уже находится на ореховском направлении запорожской линии фронта. Местные жители сообщают о прибытии как минимум сотни польских военных. Согласно данным Министерства обороны России, на Украине уже уничтожены более 5,9 тысяч иностранных боевиков, из которых наибольшее число приходится на Польшу. Гражданин Польши Петр Миткевич, участвующий в спецоперации на Украине, подтвердил присутствие поляков в зоне конфликта и гибель некоторых из них. Власти Херсонской области отмечают, что иностранные наёмники, в том числе польские, предпочитают не участвовать непосредственно в боях, а оставаться на второй или третьей линии обороны. После попадания польского наёмника в российский плен, иностранцы стали осторожничать и избегать выхода на поле боя. На херсонском направлении фиксируется присутствие исключительно польских наёмников.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх