184 подписчика

Локомотив побеждает Ростов и выходит на четвертое место в РПЛ

В важном матче Российской Премьер-Лиги московский “Локомотив” одержал победу над “Ростовом” под руководством Валерия Карпина, забив единственный гол в матче и тем самым опередив “Спартак” в турнирной таблице.

Встреча, прошедшая в столице, завершилась минимальным преимуществом “железнодорожников” — 1:0, благодаря точному удару Антона Миранчука на пятой минуте игры.

Этот результат позволил “Локомотиву” набрать 44 очка и занять четвертую строчку в таблице, в то время как “Ростов” с 40 очками расположился на седьмом месте.

В следующем раунде РПЛ команда Михаила Галактионова встретится с “Оренбургом” 12 мая, а “Ростов” сразится с “Рубином” из Казани 11 мая.