На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...
  • Виктор Бор
    Не пускать продажного в Россию!Певица Зарубина о...

Врач назвала "полезные" продукты, которые она не ест

Настал момент, когда необходимо устранить заблуждения о самых 'полезных' продуктах, которые все постоянно приобретают. Врач-эндокринолог Екатерина Янг назвала продукты, которые она сама не употребляет и не рекомендует другим. Они опаснее соли и жирной колбасы.

Согласно эксперту, популярные протеиновые батончики часто рассматриваются как здоровая альтернатива десертам. Однако на самом деле они не столь полезны. В их составе присутствует сахар, пальмовое масло, вредные подсластители, консерванты и другие химические добавки. Постоянное потребление таких батончиков может привести к проблемам со здоровьем, таким как ожирение, нарушение обмена веществ, развитие сердечно-сосудистых заболеваний.

Кроме того, мюсли также не являются настолько полезными. Их состав обильно насыщен простыми углеводами и сахаром. Цукаты и сухофрукты подвергаются химической обработке. В список "вредных продуктов" также можно включить плавленый сыр, который содержит трансжиры, оказывающие влияние на мембраны клеток головного мозга.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх