На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

163 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    А они в США что себе позволяют, то? Я же заказал 7 комплексов и что , сколько мне ждать!Украина требует о...
  • Нина Потоловских
    и для этого начать ЯДЕРНУЮ войнуЭммануэль Макрон ...
  • Ингерман Ланская
    а почему камуноидная секта не истерит за этих....Старший инспектор...

Рысь с детенышами устроила прогулку по Петропавловску-Камчатскому

В Петропавловске-Камчатском местные жители стали свидетелями необычного явления — прогулки рыси с детенышами. Встреча с дикими животными произошла в районе улиц Читинская и Даурская, что в районе Моховая. Об этом инциденте было немедленно сообщено в единый ситуационно-мониторинговый центр Камчатского края, который, в свою очередь, оповестил все службы экстренного реагирования. Несмотря на предпринятые меры, пока никому не удалось найти зверей.

Это не первый случай появления рыси в этом районе. Ранее, в конце февраля, хищница была замечена в районе Елизовской Пятой стройки, возле садового товарищества «Шивелуч». Тогда очевидцы сфотографировали, как рысь питается тушей умершей собаки.

Специалисты Единого ситуационно-мониторингового центра Камчатского края напоминают о мерах безопасности при встрече с дикими животными. Главное — не приближаться к рыси и её потомству. При встрече с хищником не стоит пытаться убежать, приседать или прятаться. Безопаснее всего вести себя так, чтобы казаться больше в размерах, что может отпугнуть зверя.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх